Московское областное региональное
отраслевое объединение работодателей
Федерального координационного центра
руководителей охранных структур

Заседание Правления РООР ФКЦ Московской области. Вопрос: "О подборе и направлению на обучение экспертов"

На Заседании Правления Регионального объединения Московского областного регионального отраслевого объединения работодателей Федерального координационного центра руководителей охранных структур (РООР ФКЦ Московской области, Региональное объединение), которое состоялось 03.03.2023 г. Председатель Правления РООР ФКЦ Московской области Егерев Владимир Михайлович довел до сведения членов Правления информацию «О подборе и направлению на обучение экспертов» в соответствии с соглашением между ФКЦ РОС и АНО НИЦ «Безопасность» от 14 октября 2022 г.


Егерев В.М. доложил, что с целью проведения отдельных мероприятий, связанных с оценкой соответствия деятельности охранных организаций требованиям профильных нормативно-правовых и нормативно-технических актов Российской Федерации, а также для проведения экспертизы качества оказания охранных услуг по государственным и муниципальным контрактам, а также мероприятий общественного контроля за ходом таких услуг необходимо:
1. Подобрать и направить в АНО НИЦ «Безопасность» на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации экспертов, по оценке выполнения требований государственных стандартов.
2. Подобрать и направить на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации экспертов по оценке качества услуг, финансируемых из регионального и муниципального бюджета Российской Федерации.

Были приняты следующие решения:
Подобрать и направить на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации экспертов по двум направлениям по:
1. оценке выполнения требований государственных с стандартов.
2. оценке качества услуг, финансируемых из регионального и муниципального бюджета Российской Федерации».

__________________________________________________________________________________

ФКЦ РОС
АНО НИЦ «Безопасность»  

 
Информируем, что АНО НИЦ «Безопасность» продолжает обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации экспертов в сфере частной охранной деятельности в объеме 72 часов.
Обучение пятой группы планируется проводить с 12 по 21 апреля т.г.
Сроки обучения других групп будут определены по мере их комплектования.
Стоимость обучения составляет 12 240 рублей за одного слушателя. Количество слушателей в потоке ограничено (не больше 16 человек).


СПРАВОЧНО
В соответствии с соглашением между ФКЦ РОС и АНО НИЦ «Безопасность» от 14 октября 2022 г.  проводится обучение по корпоративной дополнительной профессиональной программе повышения квалификации экспертов в сфере частной охранной деятельности в объеме 72 часов. По окончании обучения, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают Удостоверение о прохождении обучения в АНО НИЦ «Безопасность» по «Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации экспертов в сфере частной охранной деятельности» в объеме 72 часа, а также вносятся в реестр экспертов Системы экспертизы качества охранных услуг ФКЦ РОС.

Заявки на обучение необходимо направлять в АНО НИЦ «Безопасность».
Контакты АНО НИЦ «Безопасность»:
телефоны +7 (977) 879-57-20, +7 (903) 241-33-11;
электронная почта office@nic-safety.ru
Обязательными условиями обучения по указанной программе является:
— работа в организации, входящей в состав ФКЦ РОС, или его территориальных подразделений;
— наличие опыта работы в сфере частной охранной деятельности либо осуществления контроля за ней в статусе сотрудника подразделений лицензионно-разрешительной работы органов правопорядка не менее трех лет;
— согласование кандидата на обучение с территориальным подразделением ФКЦ РОС (если заявка на обучение направляется не от РООР ФКЦ).

>>>Бланк заявки на обучение.